Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Красота, здоровье
Биоэнергетический массаж. Cв.№ ОР 2063896

Биоэнергетический массаж. Cв.№ ОР 2063896

Объявление № 159734 от 10 Февраля Пожаловаться

Имя:Виктор Георгиевич
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Массаж, в основе которого лежит данная человеку, природная биоэнергия. Это релаксирующий, оздоровительный, лечебный (остиехондроз, боли в спине и суставах и др). Восстановление после сильных вывихов и растяжений и др. Это уникальный метод помощи человеку, направленный на восстановление энергетического равновесия организма естественным путем. Во время биоэнергетического массажа все процессы в организме и за его пределами гармонизируются и выравниваются, при этом затрагиваются как психофизиологические аспекты, так и другие, условно "более тонкие" составляющие человеческого существа.
Во время биоэнергетического массажа происходит общее оздоровление организма, нормализация всех внутренних процессов в нем, улучшается самочувствие, восстанавливается биоэнергетический баланс.
Воздействие на биологически активные точки, на тончайшие меридианы и каналы человека помогает восстановить циркуляцию энергии в организме, освобождая его от энергетических блоков. Правильное воздействие на эти линии помогает поддерживать баланс жизненной энергии тела и ума, улучшает подвижность и гибкость тела, чувствительность нервных окончаний, способствует расслаблению. Это и отличает биоэнергетический массаж от множества привычных. Убедительная просьба, людей с пониженной чувствительностью{ силовых и болезненных, с отрыванием кожи, массаж Я НЕ ДЕЛАЮ} не звонить.